SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ференцварош – Дьор Смотреть онлайн

Время начала 16 ноября 2013, 20:15
Событие завершилось
16 ноября 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ференцварош - Дьор прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Венгерской лиги по футболу
Дата проведения: 16 ноября 2013
Начало матча: 20:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя стоящими командами "Ференцварош - Дьор" (Кубок Венгерской лиги по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую такие онлайн-трансляции задерживаются на минуту.

Вам понравился матч "Ференцварош - Дьор"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Хотим отметить, что по правую сторону от этой заметки приведены ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас идущих матчей. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы найдете страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.