SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бутан – Мальдивы Смотреть онлайн

Время начала 04 сентября 2013, 16:45
Событие завершилось
04 сентября 2013, 19:00
Бутан, эмблема команды
Бутан
{{shet1}}
{{shet2}}
Мальдивы
Мальдивы, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: - прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Южной Азии по футболу
Дата проведения: 04 September 2013
Начало матча: 16:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными коллективами " - " (Кубок Южной Азии по футболу)

Хотим отметить, что по правую сторону от этих слов опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно проходящих матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). В случае, если для события работает всего одно видео, предлагаем Вам иногда перезагружать страницу до загрузки новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, трансляция матчазагружается вместо прошлого канала в течение несколько минут. Также предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем наши администраторы информируют о подключении свежих видео поединка " - ".