SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эсперанс – Котонспорт Смотреть онлайн

Время начала 04 августа 2013, 01:00
Событие завершилось
04 августа 2013, 03:15
Эсперанс  - Котонспорт, эмблема лиги
Эсперанс - Котонспорт

Матч: Эсперанс - Котонспорт прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов Африки по футболу
Дата проведения: 04 августа 2013
Начало матча: 01:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Эсперанс - Котонспорт" (Лига Чемпионов Африки по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени нужно подождать до полминуты). Чаще всего баннер с рекламой исчезает самостоятельно (обычно до 20 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (периодически такие неполадки возникают), лучшим выходом будет перезапустить онлайн-трансляции матча – после этого видео с рекламой пропадет.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Однако, периодически эти видео могут идти с задержкой примерно на минуту.

Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция матча "Эсперанс - Котонспорт"? Кликните на название лиги и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.