SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Ахли – Котонспорт Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 16:30
Событие завершилось
20 октября 2013, 18:45
Аль-Ахли, эмблема команды
Аль-Ахли
{{shet1}}
{{shet2}}
Котонспорт
Котонспорт, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Аль-Ахли – Котонспорт прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов Африки по футболу
Дата проведения: 20 October 2013
Начало матча: 16:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя стоящими коллективами "Аль-Ахли – Котонспорт" (Лига Чемпионов Африки по футболу)

Если, заходя на страницу события, Вы заметили надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать немного. Время старта трансляции будет указан в углу страницы напротив надписи "Аль-Ахли – Котонспорт". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновлять страницу – зачастую трансляция появляется уже за 5 минут перед началом игры. Во время ожидания события Вы имеете возможность угадать результат встречи в авторитетной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если трансляция игры стала недоступной, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность нашим администраторам определять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро решать проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт самым удобным!