SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бунедкор – Бурирам Смотреть онлайн

Время начала 21 мая 2013, 17:45
Событие завершилось
21 мая 2013, 20:45
Бунедкор - Бурирам, эмблема лиги
Бунедкор - Бурирам

Матч: Бунедкор - Бурирам
Чемпионат: Лига Чемпионов Азии по футболу
Дата проведения: 21 травня 2013
Начало матча: 17:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Бунедкор - Бурирам" (Лига Чемпионов Азии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца события указано вверху страницы напротив названия события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру "Бунедкор - Бурирам", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Вам нравится игра "Бунедкор - Бурирам"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.