SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 16 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
16 октября 2013, 22:45
Лион, эмблема команды
Лион
{{shet1}}
{{shet2}}
Твенте
Твенте, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Лион – Твенте прямая трансляция
Чемпионат: Лига чемпионов УЕФА среди женщин
Дата проведения: 16 October 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "Лион – Твенте" (Лига чемпионов УЕФА среди женщин)

Обратите внимание на то, что в правом углу напротив видео размещены несколько каналов с трансляциями матча "Лион – Твенте". Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете перемещаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас выбрал подходящий вариант. Дело в том что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы предлагаем Вам проверить все имеющиеся на игре каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.