SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Милан – Барселона Смотреть онлайн

Время начала 20 февраля 2013, 23:30
Событие завершилось
21 февраля 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

"Милан" - "Барселона" (20.02.2013 г.)

"Милан" и "Барселона" встречались между собой только в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов - в двухматчевом противостоянии в 1/4 финала сильнее оказались каталонцы 3:1. Сначала команды провели игру на "Сан-Сиро" (0:0), а ответный матч на "Камп Ноу" завершился победой хозяев 3:1.

Фаворитом в нынешнем розыгрыше также считается "Барселона". Команда Тито Вилановы очень сильно проводит этот сезон, проиграв во всех турнирах только 2 матча – в ноябре "Селтику" (1:2) в Лиге чемпионов и совсем недавно в Примере "Реал Сосьедаду" (2:3). В чемпионате "блаугранас" сейчас опережают ближайшего преследователя "Атлетико" на целых 12 очков, поэтому могут спокойно переключиться на турнир посерьезнее. В последней игре Примеры против "Гранады" каталонцы отнеслись к сопернику не совсем серьезно, поэтому чуть было не поплатились. Растранжирив несколько отличных моментов для взятия ворот, Месси только во втором тайме принес своей команде победу со счетом 2:1. 

Если бы эти команды встречались в турнире осенью, то тогда можно было без вопросом отдать победу команде из Испании. Теперь же ситуация немного изменилась. И касается это, в первую очередь, "Милана". Россонери в 2013 году не проиграли ни одной встречи в Серии А, выиграв 5 матчей из 7-ми. Да, победы команде даются очень непросто – во всех выигранных встречах преимущество "Милана" составляло только один мяч. Однако тенденция наметилась положительная и будем верить, что большие победы у итальянского гранда впереди.

Знаете ли вы что:

- ровно один год не может выиграть "Милан" на "Сан-Сиро" в матчах Лиги чемпионов – 3 ничьи и 1 поражение. Последняя виктория россионери в турнире состоялась 15 февраля в матче 1/8 финала против "Арсенала" (4:0).

- команды провели между собой 15 матчей в еврокубках и пока перевес на стороне "Барселоны": +6, =5, -4, мячи – 22:19

- россонери не могут выиграть у своего соперника на протяжении 7-ми поединков – последняя победа случилась еще в сезоне 2004/2005 года, когда судьбу матча в групповом турнире решил единственный мяч Андрея Шевченко. 

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Милан" - "Барселона" 20.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).