SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Манчестер Юн. – Реал Смотреть онлайн

Время начала 05 марта 2013, 23:30
Событие завершилось
06 марта 2013, 01:40
Манчестер Юн. - Реал, эмблема лиги
Манчестер Юн. - Реал

"Манчестер Юнайтед" – "Реал" (05. 03.2013 г.)

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере сойдутся два клуба, претендующие на звание лучших в мире: "Манчестер Юнайтед" и "Реал" Мадрид. Что это, как не подарок судьбы для всех любителей футбола?

"Манчестер Юнайтед" выиграл все три своих поединка с момента первого матча плей-офф в Мадриде. "Рединг", "КПР" и "Норвич" были нещадно биты "манкунианцами". В последнем поединке, который состоялся в минувшую субботу, "канарейки" получили от подопечных Алекса Фергюсона 4 безответных мяча. Но, что еще важнее для хозяев встречи, они не пропустили голов в свои ворота. Несомненно, матч с "Реалом" - это другой уровень. Мудрому шотландцу придется проявить весь свой тренерский талант, вспомнить все хитроумные тактики и психологически настроить футболистов "Юнайтед" на успех. Плюсом для манчестерцев будет фактор домашнего поля. И дело не только в поддержке фанатов: статистика говорит, что "МЮ" забивает в каждом домашнем матче на "Олд Траффорд" в последних 62-х играх Премьер Лиги. Более того, из последних 22-х игр дома подопечные сэра Алекса победили в 20-х матчах, проиграв лишь однажды. Неплохая статистика, но это "Реал" - Криштиану, Икер, Серхио Рамос, Озил. Сможет ли "МЮ" их остановить?

Жозе Моуринью также не отстает от своего более опытного коллеги и одержал четыре победы в четырех матчах после поединка 1/8 финала Лиги чемпионов. Но между матчами "Манчестер Юнайтед" и "Реала" есть "небольшая" разница: Лос Бланкос дважды за 7 дней победили "Барселону". И пусть каталонцы сейчас находятся не в лучшей форме, но "Барса" - одна из лучших команд мира. Настроение у королевского клуба будет хорошим. Так же, как и у Криштиану Роналду, который отметился дублем на "Камп Ноу". Кто знает, сможет ли Ронни огорчить своих бывших одноклубников? Думаю, что мнения фанатов по этому поводу разделятся, равно как и прогнозы на матч. Но не нужно мудрить, лучше наслаждайтесь футболом!

Предполагаемый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Фердинанд, Эвра, Каррик, Джонс, Уэлбек, Руни, Кагава, ван Перси.

Предполагаемый состав "Реала": Касильяс, Арбелоа, Варан, Рамос, Коэнтрау, Хедира, Алонсо, Ди Мария, Озил, Роналду, Бензема.

Знаете ли вы что:

- в двух последних матчах между "МЮ" и "Реалом" на "Олд Траффорд" команды на двоих забили 12 мячей;

- Райан Гиггз может сыграть свой 1000-й матч в карьере;

- команды Жозе Моуринью еще не выигрывали на "Олд Траффорд" в рамках Лиги чемпионов;

- на двоих "красные" и "сливочные" выиграли главный европейский футбольный клубный трофей 12 раз;

- команды сыграли между собой 9 раз: 3 победы "Реала", 4 ничьи, 2 победы "Манчестер Юнайтед";

- в трех случаях победитель лигочемпионовского противостояния "Манчестер Юнайтед" – "Реал" Мадрид поднимал над собой чемпионский кубок.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Реал" Мадрид 05.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).