SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Милан Смотреть онлайн

Время начала 12 марта 2013, 23:00
Событие завершилось
13 марта 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Барселона" - "Милан" (12.03.2013 г.)

Для "Барселоны" наступает момент истины в Лиге чемпионов – каталонцам нужно дома отыгрывать два мяча, которые они пропустили в Милане. Та игра трехнедельной давности стала одной из худших для команды Вилановы в нынешнем сезоне. За весь матч гости так по настоящему ничего и не смогли создать у ворот соперника. Провалил игру Лионель Мессии, а без него "Барселона" не "Барселона".

"Милан" же провел один из лучших своих матчей. Хозяева очень четко отыграли в обороне, а в нападении реализовали два момента. В первом тайме отличился Кевин-Принс Боатенг, а после перерыва Салли Мунтари забил второй гол. А ведь могло быть и больше!

Кроме проигрыша от итальянцев, "Барса" также дважды уступила "Реалу" на внутренней арене. Сначала она проиграла мадридцам в полуфинале Кубка Короля и выбыла из борьбы, а после этого также ничего не смогла поделать со своим злейшим врагом в чемпионате (1:2). Так что прихологическое состаяние коллектива сейчас не лучшее. В минувшую суботу в рамках Примеры "Барселона" одолела аутсайдера "Депортиво" (2:0). В этой игре тренерський штаб дал отдохнуть нескольким исполнителям основного состава – Месси, Иньеста и Бускетс вышли на поле только во втором тайме, а Пике, Альба и Педро так и просидели весь матч на скамейке.

"Милан" же в этом году не потерпел еще ни одного поражения в основное время (в Кубке Италии команда пропустила решающий мяч от "Ювентуса" на 95-й минуте) во всех турнирах. В последней туре команда Массимо Аллегри на выезде взяла три очка против "Дженоа" (2:0) и в отличном настроении оправилась в Испанию.

Знаете ли вы что:

- соперники провели между собой 16 матчей в еврокубках и пока небольшое преимущество на стороне "Барселоны": +6, =5, -5, мячи – 22:21.

- в финале Лиги чемпионов сезона 1993/1994 года "Милан" разгромил своего соперника со счетом 4:0 (голы забили Массаро, 2, Савичевич и Десайи).

- 13 раз в Европе миланская команда выигрывала в первой домашней игре 2:0 и только однажды не смогла после этого пройти дальше – в 1/4 финала Кубка УЕФА сезона 1995/1996 итальянский гранд уступил на поле "Бордо" 0:3.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Барселона" - "Милан" 12.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).