SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Сити – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 21 ноября 2012, 23:30
Событие завершилось
22 ноября 2012, 02:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Манчестер Сити - Реал Мадрид прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 21 November 2012
Начало матча: 23:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными клубами "Манчестер Сити - Реал Мадрид" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы около трансляции представлено до десяти трансляций встречи "Манчестер Сити - Реал Мадрид". Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете менять каналы. Наш сайт предлагает самое большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас подобрал подходящий вариант. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам сразу пощелкать все имеющиеся в наличии на игре каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Манчестер Сити - Реал Мадрид", необходимо нажать на кнопку «Скрыть», и они закроются.