SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Заходи и обсуждай
результаты жеребьевки здесь

Лига Чемпионов УЕФА – Жеребьевка Лиги Чемпионов Смотреть онлайн

Время начала 09 августа 2013, 13:45
Событие завершилось
09 августа 2013, 14:30
Лига Чемпионов УЕФА - Жеребьевка Лиги Чемпионов, эмблема лиги
Лига Чемпионов УЕФА - Жеребьевка Лиги Чемпионов

Матч: Лига Чемпионов УЕФА - Жеребьевка Лиги Чемпионов прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 09 августа 2013
Начало матча: 14:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими футбольными клубами "Лига Чемпионов УЕФА - Жеребьевка Лиги Чемпионов" (Лига Чемпионов УЕФА)

Отмечаем, что справа от данного текста опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно идущих спортивных поединков. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но время от времени такие трансляции отстают по времени на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над видео). В случае, если для события работает всего один канал, предлагаем Вам иногда перезагружать ссылку до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, трансляция матчазагружается вместо прошлого канала не более, чем через 2 минуты. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там наши модераторы могут оповещать о появлении более качественных видео игры "Лига Чемпионов УЕФА - Жеребьевка Лиги Чемпионов".