SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Марибор – Виктория Пльзень Смотреть онлайн

Время начала 28 августа 2013, 22:45
Событие завершилось
29 августа 2013, 00:36
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Марибор - Виктория Пльзень прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 28 августа 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя стоящими футбольными командами "Марибор - Виктория Пльзень" (Лига Чемпионов УЕФА)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего нужно подождать полминуты). Чаще всего картинка с рекламой исчезает самостоятельно (чаще всего до 20 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое может произойти), Вы можете перезагрузить страницу видео матча – вероятнее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция игры "Марибор - Виктория Пльзень" перестала работать, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро исправлять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт самым лучшим!