SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

ПСЖ – Порту Смотреть онлайн

Время начала 04 декабря 2012, 23:30
Событие завершилось
05 декабря 2012, 01:45
ПСЖ, эмблема команды
ПСЖ
{{shet1}}
{{shet2}}
Порту
Порту, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

ПСЖ – "Порту" (04.12.2012 г.)

Сразу же после жеребьевки именно эти два клуба считались главными фаворитами группы А. В итоге и ПСЖ и "Порту" подтвердили эти прогнозы. С другими соперниками в группе – динамовцами Киева и Загреба – особых проблем они не испытывали.

Встреча между ними в первом круге в Порту завершилась минимальной победой хозяев – Хамес Родригес под занавес воплотил огромное игровое и территориальное преимущество в забитый мяч. Стимул у парижан будет еще тот. Они попытаются не только реабилитироваться за то поражение, но и доказать случайность частых потерь очков в домашнем чемпионате. Перед игрой во вторник рулевой ПСЖ Карло Анчелотти отметил, что победа над "Порту" поможет команде приобрести уверенность и сделает ее еще более конкурентноспособной.

"Порту" в сезоне 2012/2013 гг. в гостях еще не пропускал, а ПСЖ в двух выигранных поединках забил по 4 мяча обоим динамовским клубам.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча ПСЖ – "Порту" 04.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45.