SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Селтик – Спартак М Смотреть онлайн

Время начала 05 декабря 2012, 23:30
Событие завершилось
06 декабря 2012, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

"Селтик" - "Спартак" (05.12.2012 г.)

Дважды по ходу первого матча группового этапа Лиги чемпионов между этими командами, в "Лужниках", хозяева вели в счете. Однако удаление Инсарруальде на 63-й минуте оказалось ключевым не только в той игре, но и во всем групповом турнире. Возьми "Спартак" очки в начале октября, и картина сейчас была бы другая.

В Шотландию команда Карпина едет без груза ответственности, просто показать хорошую игру и взять очки против коллектива, который дома почти никого не "отпускает". Совсем недавно атмосферу "Селтик Парк" на себе прочуствовала по полной сама "Барселона". Нелегко москвичам будет еще и потому, что у футболистов из Глазго появилась прекрасная возможность преодолеть барьер группового турнира. Для этого хозяевам нужно обязательно брать очки, а для надежности нужна победа.  

В ходе группового турнира "Селтик" на своем поле пропустил только один мяч, да и тот в компенсированное время от великого Месси.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Селтик" - "Спартак" 05.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45.