SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Наполи – Боруссия Дортмунд Смотреть онлайн

Время начала 18 сентября 2013, 22:45
2.5 (14)
Событие завершилось
19 сентября 2013, 00:30
Событие завершилось
Показать счет

"Наполи" – "Боруссия" Дортмунд (18.09.2013)

Неаполитанцы в первом туре Лиги Чемпионов примут на своем поле финалиста прошлогоднего розыгрыша ЛЧ дортмундскую "Боруссию". Оба клуба находятся в великолепной форме, оба клуба еще не проигрывали в своих национальных чемпионатах и оба клуба возглавляют турнирные таблицы. Если сюда добавить еще тот факт, что оба коллектива укомплектованы потрясающими игроками, то становится понятно, что матч будет настоящим подарком для истинных ценителей футбола

Знаете ли вы что:

 - команды ранее не играли друг против друга;

 - "Наполи" крайне неудачно играет против немецких  клубов: в семи сыгранных матчах неаполитанцы потерпели пять поражений и дважды сыграли вничью;

 - "Боруссия" имеет богатый опыт игры против итальянских клубов:  дортмундцы сыграли с представителями Апеннин  27 матчей,  из них  9 выиграли, 14 проиграли, и в  4 матчах была зафиксирована ничья;

 - обсудит поединок  португальская бригада арбитров во главе  с Педру Проэнса;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Наполи" –  "Боруссия" Дотмунд в  22:40  18.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Наполи - Боруссия Дортмунд прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 18 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Наполи - Боруссия Дортмунд" (Лига Чемпионов УЕФА)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую Вам нужно повременить минуты). Чаще всего реклама исчезает без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). В случае, если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), лучше всего будет перезапустить прямую трансляцию игры – вероятнее всего, проблема будет решена.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда такие онлайн-трансляции задерживаются на пару минут.

Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция "Наполи - Боруссия Дортмунд"? Нажмите на название лиги и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.