SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Селтик – Барселона Смотреть онлайн

Время начала 01 октября 2013, 22:45
1 (1)
Событие завершилось
02 октября 2013, 00:35
Селтик, эмблема команды
Селтик
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Селтик" -  "Барселона" (01.10.2013)

Безоговорочным фаворитом этого противостояния является "Барселона".  Каталонцы набрали сумасшедшую форму и обыгрывают всех как во внутреннем чемпионате, так и в Европе. Но не стоит забывать одну деталь: дома "Селтик" может обыграть кого угодно. Даже "Барселону". И правда, почему бы шотландцам не повторить свой же подвиг 2012-го года, когда они побили "Барсу" на своем поле со счетом 2:1? Значительно упростить задачу кельтам  может тот факт, что лидер атаки каталонского клуба Лионель Месси не сможет принять участия в отчетном поединке.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 10 поединков:  5 встреч выиграла "Барселона", 2 матча  выиграли шотландцы, еще 3 поединка завершились вничью;

 -  самый результативный матч  между командами  завершился победой "Барселоны" со счетом 3:2;

 - разница забитых и пропущенных мячей составляет  14:9 в пользу каталонцев;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Селтик" –  "Барселона" в  22:40  01.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Селтик - Барселона прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными клубами "Селтик - Барселона" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, посещая страницу события, Вы увидели заголовок белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать его начала. Момент старта трансляции будет указан в углу страницы рядом с названием "Селтик - Барселона". К началу трансляции матча предлагаем Вам перезагрузить страницу – чаще всего трансляция работает уже за 5 минут перед началом игры. Во время ожидания поединка Вы можете угадать исход встречи во влиятельной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время конца матча обозначено в углу страницы напротив названия трансляции. Если Вы пропустили игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.