SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

ЦСКА – Виктория Пльзень Смотреть онлайн

Время начала 02 октября 2013, 19:30
Событие завершилось
02 октября 2013, 22:15
Событие завершилось
Показать счет

ЦСКА – "Виктория Пльзень" (02. 10.2013 г.)
После четырехматчевой безголевой серии во всех турнирах ЦСКА М имеет прекрасную возможность забить мяч в ворота соперника. Это может произойти в матче 2-го тура Лиги чемпионов против "Виктории" из Пльзеня. Правда, сделать это будет не так просто, ведь скромная чешская команда неплохо выступает на выезде. Посмотрим, смогут ли подопечные Леонид Слуцкого порадовать своих фанатов.

Знаете ли вы что:

- клуб из чешского города Пльзень впервые отправляется в Россию;
- в прошлом туре турнира обе команды проиграли со счетом 0:3;
- "Виктория" не проигрывает уже на протяжении 7-ми выездных встреч;
- центрбек "Виктории" Роман Губник играл под началом Леонида Слуцкого в ФК "Москва";
- команда Леонида Слуцкого занимает 17-е место в рейтинге клубов УЕФА, ФК "Виктория" – 74-й.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча ЦСКА – "Виктория Пльзень" 02.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).


Матч: ЦСКА - Виктория Пльзень прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими соперниками "ЦСКА - Виктория Пльзень" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обратите внимание, что справа от этого блока информации опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно проходящих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что время от времени эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над экраном трансляций). Если на матч работает только лишь один канал, рекомендуем Вам иногда обновлять страницу до загрузки новой картинки. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала в течение 2 минуты. К тому же советуем Вам посмотреть на блок комментариев – там модераторы сайта информируют о добавлении более качественных видео матча "ЦСКА - Виктория Пльзень".