SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Сити – Бавария Смотреть онлайн

Время начала 02 октября 2013, 22:30
1 (2)
Событие завершилось
03 октября 2013, 00:30
Манчестер Сити - Бавария, эмблема лиги
Манчестер Сити - Бавария

"Манчестер Сити" – "Бавария" (02. 10.2013 г.)
Безусловно, центральным матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов станет встреча в Манчестере между местным "Сити" и мюнхенской "Баварией". "Горожане" и "мюнхенцы" являются реальными претендентами на победу в главном еврокубке, но для начала им следует определить сильнейшего в своем квартете. Встреча обещает быть яркой, ведь эти команды демонстрируют привлекательную атакующую игру, которая очень нравится всем без исключения болельщикам. Ну и, разумеется, матч с участием действующего победителя турнира - это всегда интересно. Смогут ли подопечные Мануэля Пеллегрини огорчить команду Пепа Гвардиолы?  

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 2 раза: одна победа "Манчестер Сити", одна победа "Баварии";
- "горожане" занимают 26-е место в рейтинге клубов УЕФА, "мюнхенцы" – 2-е;
- "Манчестер Сити" побеждал в Кубке обладателей кубков УЕФА в 1970-м году;
- трансферная стоимость игроков "Баварии" – € 483,6 млн., "горожан" – € 472,7 млн.;
- "Сити" отмечался забитыми голами в последних 56-ти домашних матчах Премьер-лиги;
- хавбек "Манчестер Сити" Яя Туре выступал под руководством Хосепа Гвардиолы в составе каталонской "Барселоны".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Бавария" 02.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Манчестер Сити - Бавария прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 02 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир встречи между двумя стоящими футбольными соперниками "Манчестер Сити - Бавария" (Лига Чемпионов УЕФА)

Нажав на "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным свойством этой программы является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую эти спортивные трансляции отстают по времени на пару минут.

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится трансляция? Перейдите по ссылке «Сделать ставку» и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.