SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Боруссия Дортмунд – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 06 ноября 2013, 23:45
1.75 (28)
Событие завершилось
07 ноября 2013, 01:40
Событие завершилось
Показать счет

"Боруссия" – "Арсенал" (06.11.2013)

Пожалуй, группа F в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов  являет собой самую непредсказуемую группу.  В квартете собраны три приблизительно равных по силам команды, которые и разыграют между собой две путевки в плей-офф  Лиги Чемпионов. В противостоянии "шмелей" и "канониров" сложно выделить фаворита.  Выиграть может любой из коллективов. Еще раз повторюсь: команды равны по силам.  Выиграет тот, кто использует свои моменты и сохранит концентрацию до финального свистка.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой всего пять поединков: каждый из коллективов  одержал по две победы, еще один матч завершился вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  7:6 в пользу "канониров";

 - впервые команды сыграли между собой в 2002-м году. Матч завершился  домашней победой "Арсенала" со счетом 2:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия"  -  "Арсенал"  23:40  06.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Боруссия Дортмунд - Арсенал прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 06 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя стоящими соперниками "Боруссия Дортмунд - Арсенал" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от данного текста опубликованы ссылки на трансляции некоторых одновременно идущих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Если трансляция матча "Боруссия Дортмунд - Арсенал" стала недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие видео на матч и как можно скорее устранять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте вместе сделаем SmotriSport самым удобным!

Если вам понравилась игра, нажмите «Мне нравится», и и расскажите об этом матче на своей странице.