SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Зенит – Атлетико Смотреть онлайн

Время начала 26 ноября 2013, 20:45
3.45 (11)
Событие завершилось
26 ноября 2013, 22:50
Зенит, эмблема команды
Зенит
{{shet1}}
{{shet2}}
Атлетико
Атлетико, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Зенит" – "Атлетико" (26.11.2013)

Сказать, что подопечным Спаллетти нужно побеждать – ничего не  сказать. На кону стоит еврокубковая весна. Мадридцы уже обеспечили себе выход в следующий раунд, а вот питерцы сражаются за вторую путевку с "Порту". Да, "Зенит" пока опережает португальцев, но всего на 1 пункт! Если учесть, что "Порту"  будет играть на своем поле против аутсайдера группы "Аустрии",  можно сказать, что 3 пункта уже в копилке  "драконов". Очередь за "Зенитом". Тем более, есть прекрасный шанс реабилитироваться за неприятные 1:3 в первом матче.

Знаете ли вы что:

 -  питерцы не проигрывают на домашней арене в еврокубках на протяжении 8 матчей;

 - статистика игры "Зенита" на своем поле против испанских команды выглядит следующим образом:  2 победы, 4 ничьи, 1 поражение;

 -  "матрасники" выиграли три последних выездных поединка в еврокубках;

 - подопечные Симеоне за всю свою историю никогда не проигрывали в России;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Зенит"- "Атлетико" в 20:55  26.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Зенит - Атлетико прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 26 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными командами "Зенит - Атлетико" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, заходя на страницу матча, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать начала. Момент старта события будет отмечен в верхнем углу напротив названия "Зенит - Атлетико". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновить страницу – обычно трансляция доступна уже за 5 минут перед началом игры. В ожидании начала матча Вы имеете возможность поставить на результат встречи в авторитетной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время конца матча обозначено в правом углу рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили матч, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.