SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Байер – Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 27 ноября 2013, 23:45
3.64 (11)
Событие завершилось
28 ноября 2013, 01:40
Событие завершилось
Показать счет

"Байер" – "Манчестер Юнайтед" (27. 11.2013 г.)
Очень запутанная турнирная ситуация сложилась в квартете A группового этапа Лиги чемпионов сезона 2013/2014. "МЮ", "Байер" и донецкий "Шахтер" имеют реальные шансы на выход в плей-офф турнира. При этом матч в Леверкузене между "фармацевтами" и "манкунианцами" может стать ключевым моментом в этой борьбе. Победа команды Дэвида Мойеса досрочно гарантирует чемпиону Англии путевку в следующий раунд турнира, тогда как триумф хозяев матча выведет их в лидеры группы A. Сможет ли нестабильный "Юнайтед" удивить "Байер"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 5 раз: 0 побед "фармацевтов", 2 ничьих, 3 победы "манкунианцев";
- "МЮ" забивал как минимум 1 гол во всех 5-ти матчах с "Байером";
- "Юнайтед" не проигрывает уже на протяжении 10-ти матчей во всех турнирах;
- "Байер" занимает 27-е место в рейтинге клубов УЕФА, "Манчестер Юанйтед" – 5-е;
- суммарная трансферная стоимость игроков "фармацевтов" составляет 137 млн. евро, "МЮ"- 404 млн. евро.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Байер" – "Манчестер Юнайтед" 27.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).


Матч: Байер - Манчестер Юнайтед прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 27 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя стоящими коллективами "Байер - Манчестер Юнайтед" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обратите внимание на то, что вверху страницы возле видео размещены до десяти каналов с игрой. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам попробовать все имеющиеся в наличии на встрече трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом углу над самой трансляцией). В случае, если для события работает только один канал, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до появления на ней нового видео. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция матча) обновляется не позднее чем через несколько минут. Также советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там наши администраторы могут оповещать о появлении новых ссылок на трансляцию встречи.

Вам понравился матч "Байер - Манчестер Юнайтед"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.