SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Копенгаген – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 10 декабря 2013, 23:45
3.22 (9)
Событие завершилось
11 декабря 2013, 01:40
Событие завершилось
Показать счет

"Копенгаген" – "Реал" Мадрид (10.12.2013)

При определенном раскладе датчане могут попасть в Лигу Европы. Однако тут есть слишком много если. Конечно,  "Копенгаген" может себе упростить задачу: для этого нужно всего лишь обыграть "Реал". Но почему-то думается,  что это датчанам не под силу.  Может, потому, что в первом матче "Реал" устроил избиение младенца, отгрузив "Копенгагену" четыре безответных гола?

Знаете ли вы что:

 -  поединок команд обслужит немецкий рефери Феликс Брых;

 - "Реал" занимает 4-е место в рейтинге УЕФА, "Копенгаген" идет на 45-м;

 -  "Копенгаген" 4 раза принимал гостей из Испании:  2 игры сыграл вничью и 2 игры проиграл;

 - "Реал"  пять раз гостил в Дании: 4 победы и одна ничья;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Копенгаген"  -  "Реал"  в 23:40  10.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Копенгаген - Реал Мадрид прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 10 декабря 2013
Начало матча: 22:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя достойными коллективами "Копенгаген - Реал Мадрид" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу возле видео размещены до десяти трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество альтернативных трансляций матча "Копенгаген - Реал Мадрид", с тем, чтобы любой посетитель нашел наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически нужно посмотреть объявления в течение 15-20 секунд). Время от времени картинка с рекламой исчезает автоматически (обычно до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (время от времени такое случается), Вам необходимо перезагрузить страницу видео матча – после этого рекламный баннер закроется.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над видео трансляцией). Если на игру работает всего одно видео, советуем Вам время от времени перезагружать ссылку до появления нового канала. Обычно новое видео (сейчас это трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении свежих ссылок на трансляцию игры.