SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Аустрия – Зенит Смотреть онлайн

Время начала 11 декабря 2013, 23:45
1.17 (6)
Событие завершилось
12 декабря 2013, 01:40
Аустрия, эмблема команды
Аустрия
{{shet1}}
{{shet2}}
Зенит
Зенит, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Аустрия" – "Зенит" (11.12.2013)

Чтобы "железно" обеспечить себе путевку в Лигу Чемпионов, питерцам нужно побеждать аутсайдера группы "Аустрию". Тогда подопечным Спаллетти будет все равно, как сыграет "Порту" против "Атлетико". Верится, что питерцы справятся с поставленной задачей.  "Зенит" сильнее "Аустрии" как в индивидуальном, так  и в командном мастерстве. Нужно только подойти к матчу со всей ответственностью – и еврокубковая весна будет в кармане.

Знаете ли вы что:

 -  в последних 15-и поединках австрийцы лишь четыре раза выигрывали;

 -  в первом матче команды сыграли в нулевую ничью;

 -  нулевая ничья с питерцами позволила  набрать "Аустрии" первое очко австрийских клубов с 2001-го года, когда "Штурм" обыграл "Панатинаикос";

 - нападающий "Зенита" Халк забил 12 голов в последних 18-и матчах;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Аустрия" -  "Зенит" в 23:40  11.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Аустрия - Зенит прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 11 декабря 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя стоящими коллективами "Аустрия - Зенит" (Лига Чемпионов УЕФА)

Находите интересной игру? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Думаете, что можете угадать, как завершится состязание? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, пройти несложную регистрацию, после чего Вы можете быстро проверить свои навыки.