SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 01 октября 2013, 22:40
Событие завершилось
02 октября 2013, 00:55
Симулкаст, эмблема лиги
Симулкаст

Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 01 October 2013
Начало матча: 22:40 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию поединка между двумя достойными футбольными клубами "Симулкаст" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит прямая трансляция "Симулкаст", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над самой трансляцией). Если на игру работает только одно видео, советуем Вам время от времени обновлять ссылку до появления нового канала. Обычно новое видео загружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем наши администраторы могут оповещать о добавлении более качественных ссылок на трансляцию встречи.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится матч? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где после непродолжительной регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.