SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Интер М – Клуж Смотреть онлайн

Время начала 14 февраля 2013, 23:45
Событие завершилось
15 февраля 2013, 02:00
Интер, эмблема команды
Интер
{{shet1}}
{{shet2}}
ЧФР
ЧФР, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Интер" – "Клуж" (14. 02.2013 г.)

Миланский "Интер" на "Джузеппе Меацца" сыграет матч 1/16 финала Лиги Европы против румынского "Клужа".

Большинство экспертов сходятся на том, что нерадзури не смогут успешно выступить во втором по престижности клубном футбольном турнире Европы. Или, лучше сказать, не захотят - ставки слишком высоки. Черно-синие миланцы вплотную приблизились к заветной зоне Лиги чемпионов, и бросят все усилия на то, чтобы занять место в тройке. Конечно, в такой ситуации основной состав команды будет играть в чемпионате Серии А,  но никак не в Лиге Европы. Успех "Интера" в этом турнире напрямую зависит от игры резерва клуба. "Клуж" миланцам под силу, а вот дальше ...

Для румынской команды участие в любом европейском турнире является солидным событием: будь то Лига чемпионов, или Лига Европы. Успешный результат принесет клубу много пользы: престиж, интерес к футболистам "Клужа" на трансферном рынке, дополнительные средства. А почему бы румынам не удивить Европу? Заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против "Юнайтед" показал, что все возможно. Тем более, что у "Интера" есть свои дела в чемпионате.

Знаете ли вы что:

- ранее команды в турнирах под эгидой УЕФА не встречались;
- "Интер" 16 раз в своей истории играл против румынских команд: 10 побед, 3 ничьи, 3 поражения;
- защитник нерадзури Альваро Перейра в сезоне 2008/2009 выступал за "Клуж";
- "Интер" не проигрывает румынским командам на протяжении 7 встреч.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Интер" – "Клуж" 14.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).