SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Металлист – Ньюкасл Смотреть онлайн

Время начала 21 февраля 2013, 21:45
Событие завершилось
22 февраля 2013, 00:45
Событие завершилось
Показать счет

"Металлист" – "Ньюкасл" (21. 02.2013 г.)

Первый поединок 1/16 финала Лиги Европы между "Ньюкаслом" и "Металлистом" завершился со счетом 0:0. Если судить по общей картине матча, то украинской команде откровенно повезло сохранить свои ворота "сухими". Однако сам факт того, что "Металлист" не сумел забить гол на выезде, несколько настораживает. Единственный голевой момент "сорок" в Харькове может стоить харьковчанам выхода в 1/8 финала. Очевидно, что команде Мирона Маркевича стоит сосредоточить свое внимание на оборонительных действиях. Ведь хороших атакующих футболистов у "Металлиста" достаточно и все они могут предложить "Ньюкаслу" быструю комбинационную игру. Если реализация не подведет, тогда украинцы смогут выйти в следующий раунд соревнований. Тем более что стадион будет гнать своих любимцев вперед.

Для "сорок" сопротивление украинской команды в первом поединке стало настоящим сюрпризом. Подопечные Алана Пардью очень старались забить гол, но у них это не получилось. Понятно, что матч в Харькове будет более трудным. Во-первых, играть придется не перед родными фанатами. Кроме того, приоритетным для "Ньюкасла" считается чемпионат Англии, а не Лига Европы. Поэтому, накануне поединка Премьер-Лиги против "Саутгемптона", наставник "сорок", скорее всего, даст отдохнуть лидерам команды. Однако украинцам не нужно расслабляться, ведь английские клубы всегда играют с желанием.       

Знаете ли вы что:

- "сороки" 4 раза играли с представителями Украины: 2 победы, ничья и поражение;
- "Ньюкасл" не проигрывает в еврокубках уже на протяжении 12 матчей;
- до того, как стать профессиональным футболистом, теперешний наставник "Ньюкасла" Алан Пардью работал стекольщиком и таксистом;
- "Металлист" сыграет свой 50-й матч в Кубке УЕФА/Лиги Европы.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Металлист" – "Ньюкасл"  21. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).