SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Днепр Дп – Базель Смотреть онлайн

Время начала 21 февраля 2013, 21:45
Событие завершилось
22 февраля 2013, 00:45
Днепр, эмблема команды
Днепр
{{shet1}}
{{shet2}}
Базель
Базель, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Днепр" - "Базель" (21.02.2013 г.)

Нынешний сезон является одним из самих успешных для "Днепра" за последнее время. На внутренеей арене команда очень хорошо играет и в чемпионате, и в кубке. Также "Днепр" прекрасно выступил и в групповом раунде Лиги Европы. Украинцам попалась непростая группа, но они сумели выйти с первого места, опередив "Наполи" и ПСВ. Когда в декабре прошла жеребьевка и этой команде попался "Базель", многие вздохнули с облегчением, ведь могло быть намного хуже.

На самом деле все оказалось намного сложнее, чем предполагалось. Первая игра сложилась для "Днепра" неудачно, ведь швейцарцы добились очень комфортной победы со счетом 2:0. Стоит им на выезде отличиться хотя бы раз, и тогда хозяевам придется забивать уже 4 гола. Одной из причин такого неутешительного результата можно назвать погодние условия. В Базеле на протяжении всего матча шел снег и техничные игроки "Днепра" попросту не были готовы к такому повороту событий. Команда целую зиму готовилась на прекрасних полях в Испани, а тут нагрянула зима. К тому же, это была только первая официальная игра в новом году (соперник перед этим провел один матч против "Сьона" в чемпионате) и команда еще не набрала нужных кондиций.

После матча в "стране часов и сыра" "Днепр" сыграл контрольный поединок со "Спартаком" и уступил со счетом 0:2. В этой игре Хуанде Рамос в центре защиты попробовал связку Чеберячко – Дуглас. Скорре всего, именно эти игроки и выйдут на поле, ведь повторный матч с "Базелем" из-за дисквалификации пропустит чех Ондржей Мазух. Очень существенную потерю понес перед ответной игрой и "Базель". Капитан команды Марко Штреллер получил повреждение крестообразных связок в последнем матче местного чемпионата против "Лозанны" (2:1) и теперь пропустит около месяця.

Знаете ли вы что:

- победитель этого противостояния в следующем раунде встретится с сильнейшей командой пары "Ливерпуль" - "Зенит".

- в последних четырех матчах Лиги Европы "Базель" не пропустил ни одного мяча (забил 6).

- победная домашняя серия "Днепра" в этом турнире насчитывает 5 матчей – последний раз команда теряла очки 19 августа 2010 года в поединке раунда плей-офф Лиги Европы против польского "Леха" (0:1).  

- украинская команда забила больше всего голов в нынешнем розыгрыше Лиги Европы – 16.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Днепр" - "Базель" 21.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:55 (МСК).