SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ливерпуль – Зенит Смотреть онлайн

Время начала 21 февраля 2013, 23:45
Событие завершилось
22 февраля 2013, 02:15
Событие завершилось
Показать счет

"Ливерпуль" - "Зенит" (21.02.2013 г.)

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы на "Петровском" добавил оптимизма поклонникам "Зенита" - команда добыла вполне комфортную победу со счетом 2:0. Чемпион России переиграл трехкратного обладателя трофея не только по счету, но и по игре. Моменты, которые создали англинчане, можно посчитать на пальцах одной руки. Команда Спаллетти же сумела во втором тайме воплотить свое преимущество в два забитых гола в исполнении Халка и Семака.

Однако останавливаться на достигнутом нельзя, ведь сыгран только первый тайм противостояния. А играть на "Энфилде", при поддержке трибун хозяев, невероятно сложно. В свое время "Ливерпуль" отыгрывал не такие гандикапы! Перед игрой капитан "красных" Стивен Джеррард обратился за поддержкой к своим болельщикам. "Если вы создадите агрессивную атмосферу, легко нашему сопернику не покажется. Ваша поддержка сделает нашу задачу намного проще", - сказал футболист.

В Ливерпуле Спаллетти не сможет рассчитывать на Константина Зырянова, который находится в лазарете, и отбывающего дисквалификацию Владимира Быстрова. Зато может появиться на поле Бруну Алвеш. Однако еще не факт, что Спаллетти отдаст ему предпочтение перед Нету или Ломбертсом. Последние неплохо отыграли в Санкт-Петербурге и вполне возможно начнут матч со старта и в Ливерпуле. Надеемся, что снова выстрелит Халк,  гол которого в первой игре был просто удивительным. Защита хозяев своей надежностью в этом сезоне не отличается, поэтому шансы у гостей будут объязательно. Главное, использовать хотя бы один из них.

Знаете ли вы что: 

-        победитель этого противостояния в 1/8 финала встретится с лучшей командой пары "Базель" - "Днепр".

-        "Зенит" провел шесть поединков против английских команд в еврокубках и ни разу не сыграл вничью (4 победы и 2 поражения).

-        на счету "Ливерпуля" 10 встреч против россиян: +5, =1, -4. В трех последних домашних играх англинчане не пропустили ни одного гола (0:0 с "Аланией", 5:0 со "Спартаком" и 1:0 с "Анжи").

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Ливерпуль" - "Зенит" 21.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).