SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Базель – Зенит Смотреть онлайн

Время начала 07 марта 2013, 23:50
Событие завершилось
08 марта 2013, 02:00
Базель, эмблема команды
Базель
{{shet1}}
{{shet2}}
Зенит
Зенит, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Базель" - "Зенит" (07.03.2013 г.)

"Зенит" является фаворитом в противостоянии, но и мы заслуженно участвуем в Лиге Европы. В первом домашнем матче с "Днепром" мы показали, что можем играть сильно, а с хорошим заделом и ответный поединок проводить гораздо легче. Хотим повторить этот путь и на сей раз", - так сказал перед первой игрой против "Зенита" главный тренер "Базеля" Мурат Якин. Действительно, в прошлом раунде Лиги Европы действующий чемпион Швейцарии добыл вполне комфортную победу на своем поле (2:0). Через неделю, в Днепропетровске, гости показали не самую лучшую игру, однако сумели использовать одну из ошибок украинцев и добились своего.

После ответного поединка с "Днепром" швейцарцы провели две встречи в чемпионате – сначала они дома сыграли вничью с лидером "Грассхоппером" (0:0), а в субботу победили на выезде аутсайдера "Серветт" (2:1). В матче на "Санкт-Якоб Парке" тренерский штаб не сможет рассчитывать на двух игроков основы – лидер атаки Марко Штреллер пока не восстановился из-за травмы, а Фабиан Фрай получил красную карточку в ответной игре в Украине.

"Зенит" же после тяжелейшего матча в Ливерпуле провел сбор в Италии, где сыграл три контрольных матча. Во всех поединках питерцы одержали победы, так что команда психологически выглядит прекрасно. Что касается потерь, то Лучано Спаллетти придется подыскать замену левому защитнику Доменико Кришито, который выбыл до конца сезона. Также не сыграет в Швейцарии и Константин Зырянов, у которого проблемы с икроножной мышцей.

Знаете ли вы что:

- в день матча наставник "Зенита" Лучано Спаллетти будет отмечать свой 54-й день рождения.

- "Базель" провел 9 поединков против команд из