SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тоттенхэм – Базель Смотреть онлайн

Время начала 04 апреля 2013, 22:25
Событие завершилось
05 апреля 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Тоттенхэм" – "Базель" (04. 04. 2013 г.)

"Базель" стал своего рода сенсацией нынешнего розыгрыша Лиги Европы, однако "Тоттенхэм" является тем клубом, который может прекратить победное шествие швейцарцев по сетке турнира. Более того, именно "шпоры" имеют одни из самых высоких шансов победить во втором по престижности футбольном клубном турнире Европы.

"Базелю" на протяжении всего розыгрыша соревнований попадались не самые сильные соперники. На групповом этапе "РотБлау" играли в квартете с "Генком", "Видеотоном" и "Спортингом", из которого с трудом вышли. Затем команда Мурата Якина по сумме двух матчей "положила на лопатки" днепропетровский "Днепр", который явно страдал от спада в своей игре. В 1/8 финала Лиги Европы "Базель" благодаря фортуне переиграл питерский "Зенит". Если объективно оценить ситуацию, то становится понятно, что "Тоттенхэм" - первый серьезный соперник швейцарцев в нынешнем розыгрыше турнира. Но и с британцами можно бороться, тем более, что "шпоры" тратят много сил в Премьер-лиге, борясь за зону Лиги чемпионов.

Команда Андре Виллаш-Боаша имеет хорошие шансы на выход в полуфинал Лиги Европы. "Базель" - не тот клуб, который может остановить коллектив Гарета Бейла. Англичане всегда со скептицизмом относились к Лиге Европы, однако, дойдя до стадии 1/4 финала, начинают мечтать о чемпионском титуле. "Шпоры" должны максимально выложиться в домашнем поединке, чтобы не встретить проблем в Швейцарии. Ведь "Базель" - домашняя команда и особенно опасна на родном "Санкт-Якоб Парке". Скорее всего, коллективу Андре Виллаш-Боаша удастся добиться своего.

Знаете ли вы что:

- "Тоттенхэм" торжествовал в последних четырех домашних поединках в еврокубках;
- "Базель" 16 раз противостоял клубам из Англии – только в трех случаях победа была за швейцарцами;
- "РотБлау" не могут победить уже на протяжении шести выездных еврокубковых матчей;
- команды ранее не проводили между собой поединков;
- "шпоры" являются единственными триумфаторами Кубка УЕФА (Лиги Европы) среди всех нынешних четвертьфиналистов турнира.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" – "Базель" 04.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:00 (МСК).