SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рубин – Челси Смотреть онлайн

Время начала 11 апреля 2013, 19:45
Событие завершилось
11 апреля 2013, 22:00
Рубин, эмблема команды
Рубин
{{shet1}}
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

“Рубин” – “Челси” (11.04.2013)

11 апреля казанский “Рубин” на стадионе “Лужники” примет лондонский “Челси”. Матч пройдет в рамках ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы.

Первый поединок между командами проходил в Лондоне на “Стэмфорд Бридж” и закончился уверенной победой “Челси” со счетом 3:1. В составе аристократов дубль на счету Фернандо Торреса. Еще один гол на счету Виктора Мозеса. Единственный гол в составе казанцев забил Натхо с пенальти на 41 минуте игры. Подопечным Бердыева нужно будет очень сильно постараться, чтобы ликвидировать превосходство лондонцев в два гола после первого матча. Не смогут помочь “Рубину” трибуны родного стадиона “Центрального”.

 Из-за несоответствия стадиона нормам УЕФА, матч пройдет в Москве, в “Лужниках”. Именно на этом стадионе лондонский “Челси” уступил “Манчестер Юнайтед” в финальном матче Лиги Чемпионов в 2008-ом году.

Прошлогодние победители Лиги Чемпионов, футболисты “Челси”, намерены в этом году завоевать победу в Лиге Европы.

В последнем матче футболисты “Челси” обыграли “Сандерленд” в рамках 32-го тура чемпионата Англии. Проигрывая по ходу матча, подопечные Бенитеса смогли перестроиться и добыть победу. Решающий гол записал в свой актив Бранислав Иванович. Благодаря победе, “Челси” набрал 58 очков после 32-ух игр и занимает третье место в турнирной таблице, опережая лондонский “Тоттенхэм” только по разнице забитых и пропущенных мячей

“Рубин” в рамках 23-го тура чемпионата России ездил в гости в Краснодар, к “Кубани”. Матч завершился нулевой ничьей. Таким образом, футболисты “Рубина” набрали 39 очков после 23-х туров и занимают 4-ое место в турнирной таблице.

 Знаете ли вы что:

 - Лондонский “Челси” выиграл 5 предыдущих встреч с российскими командами;

 - “Рубин” провел 3 встречи с английскими командами: 1 победа, 2 поражения;

 - Нападающий “Рубина” Хосе Рондон занимает 2-ое место в списке бомбардиров Лиги Европы. На его счету 5 голов;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Рубин”  – “Челси”   в 20:00  11.04.2013 г. на СмотриСпорт