SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бенфика – Фенербахче Смотреть онлайн

Время начала 02 мая 2013, 22:30
Событие завершилось
03 мая 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Бенфика" – "Фенербахче" (02.05.2013 г.)

Ответный матч полуфинала Лиги Европы между "Бенфикой" и "Фенербахче" несет в себе гораздо больше интриги, чем противостояние "Челси" и "Базеля" на этой же стадии турнира. Турецкий клуб сумел отличиться в домашней игре, при этом не пропустив. 1:0 - неприятный счет для "орлов", однако "Бенфика" уже не раз в этом сезоне показывала, что умеет держать удар. Можно только представить, какими мотивированными португальцы выйдут на поле родного стадиона "Эштадиу да Луш". В пользу хозяев говорит статистика: "орлы" не проигрывают дома уже на протяжении 19 матчей кряду! Понятно, что турецкому клубу будет нелегко в Лиссабоне. Однако только сама встреча покажет, кто сильнее.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 3 раза: 1 победа "Бенфики", 2 победы "желтых канареек";
- первую встречу между собой коллективы провели в далеком 1975 году – поединок завершился победой "орлов" со счетом 7:0;
- в трех предыдущих матчах между португальским и турецким клубами победу праздновали хозяева;
- "желтые канарейки" не проигрывают уже на протяжении 6 выездных матчей еврокубков;
- беспроигрышная домашняя серия "Бенфики" в Лиге Европы составляет 13 встреч;
- если "орлы" забьют три гола в матче с "Фенербахче", тогда "Бенфика" достигнет отметки в 600 голов в еврокубках.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бенфика" – "Фенербахче" 02.05.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:00 (МСК).


Трансляция игры онлайн футбольных клубов "Бенфика - Фенербахче" (Лига Европы УЕФА)

Прямая трансляция игры будет доступна в 23:00 (МСК) на сайте Smotrisport.tv .

Вашему вниманию будут представлены множество каналов с прямым эфиром поединка. Кроме этого, Вы сможете найти на данной странице каналы TorrentStream и конечно же ссылки на SopCast.

Приглашаем смотреть матч: "Бенфика - Фенербахче", расслабиться и забыть обо всех проблемах в предвкушении отличного матча.