SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ТТС – Гетеборг Смотреть онлайн

Время начала 25 июля 2013, 19:00
Событие завершилось
25 июля 2013, 22:15
ТПС, эмблема команды
ТПС
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ТТС - Гетеборг смотреть онлайн
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 25 июля 2013
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя стоящими клубами "ТТС - Гетеборг" (Лига Европы УЕФА)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда Вам нужно просмотреть рекламу 30 секунд). Чаще всего картинка с рекламой исчезает автоматически (зачастую до минуты). В случае, если реклама не закрылась (такие проблемы периодически встречаются), Вам нужно обновить страницу прямую трансляцию игры – после этого реклама исчезнет.

Если трансляция игры "ТТС - Гетеборг" стала недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам сайта определять нерабочие каналы на матч и максимально быстро решать эту проблему. Не будьте безразличными – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт лучше!