SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гленторан – КР Рейкьявик Смотреть онлайн

Время начала 11 июля 2013, 22:30
Событие завершилось
12 июля 2013, 00:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гленторан - КР Рейкьявик смотреть онлайн
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 11 июля 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя стоящими футбольными коллективами "Гленторан - КР Рейкьявик" (Лига Европы УЕФА)

Обратите внимание, что правее этой заметки приведены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно проходящих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством этой программы является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над видео). В случае, если для события работает только одна трансляция, предлагаем Вам почаще обновлять ссылку до загрузки нового видео. Чаще всего новая трансляция (сейчас это видео матчапоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. К тому же рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – там наши модераторы могут оповещать о появлении новых видео игры "Гленторан - КР Рейкьявик".