SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мальме – Хайберниан Смотреть онлайн

Время начала 18 июля 2013, 21:00
Событие завершилось
18 июля 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мальмё - Хиберниан прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 18 июля 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными футбольными командами "Мальмё - Хиберниан" (Лига Европы УЕФА)

Если, посещая страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время окончания матча указано в верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Однако, периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.