SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сконто – Слован Л Смотреть онлайн

Время начала 18 июля 2013, 20:30
Событие завершилось
18 июля 2013, 22:45
Сконто, эмблема команды
Сконто
{{shet1}}
{{shet2}}
Слован
Слован, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сконто - Слован Л смотреть онлайн
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 18 июля 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Сконто - Слован Л" (Лига Европы УЕФА)

Если, заходя на страницу события, Вы увидели надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать его начала. Время старта поединка будет указан в верхнем углу напротив названия "Сконто - Слован Л". Ближе к началу события советуем Вам загрузить заново ссылку – как правило видео появляется уже за 5-10 минут перед началом игры. Во время ожидания поединка Вы можете сделать ставку на исход поединка в известной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вам будут показан текущий результат всех матчей, проходящих online в спортивном мире.