SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Штутгарт – Ботев Смотреть онлайн

Время начала 08 августа 2013, 22:20
Событие завершилось
09 августа 2013, 00:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Штутгарт - Ботев прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 08 августа 2013
Начало матча: 22:20 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу матча между двумя заслуженными командами "Штутгарт - Ботев" (Лига Европы УЕФА)

Если, посещая страницу события, Вы прочитали надпись светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать его начала. Момент начала матча будет указан в правом верхнем углу около надписи "Штутгарт - Ботев". Ближе к началу события предлагаем Вам обновлять ссылку – как правило видео появляется уже за 10 минут до начала события. Во время ожидания трансляции Вы имеете возможность попробовать угадать результат трансляции в известной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция встречи, нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, щелкните на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.