SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мольде – Рубин Смотреть онлайн

Время начала 22 августа 2013, 21:00
Событие завершилось
22 августа 2013, 23:00
Мельде, эмблема команды
Мельде
{{shet1}}
{{shet2}}
Рубин
Рубин, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Мольде" – "Рубин" (22.08.2013 г.)

После победы над датским "Раннерсом", казанскому "Рубину", для выхода в групповую стадию Лиги Европы сезона 2013/2014, необходимо преодолеть еще один скандинавский клуб - норвежский "Мольде". "МФК" не имеет в своем активе больших побед на евроарене. Хотя клуб из Норвегии и выходил в Лигу чемпионов, но проявить себя там с лучшей стороны не смог. Поэтому матч с российским клубом, даже во втором по престижности еврокубке, является для него прекрасной возможностью заявить о силе скандинавского футбола. Однако "Рубин", со своим опытом выступлений на евроарене, должен спокойно пройти команду из Норвегии.

Знаете ли вы что:

- команды ранее между собой матчей не проводили;
-главным тренером норвежского клуба является экс-игрок "МЮ" Уле Гуннар Сульшар;
- "Рубин" занимает 37-е место в рейтинге клубов УЕФА, "Мольде" – 184-е;
- трансферная стоимость игроков "Мольде" составляет 19,8 млн. евро, "Рубина" – 93,7 млн. евро (transfermarkt).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Мольде" – "Рубин" 22.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).


Матч: Мольде - Рубин прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 22 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя достойными соперниками "Мольде - Рубин" (Лига Европы УЕФА)

Отмечаем, что справа от данного текста размещены ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно проходящих спортивных событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Если трансляция игры "Мольде - Рубин" стала недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете администраторам сайта находить нерабочие трансляции матча и по возможности быстро устранять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт самым лучшим!

Если вы находите интересной игру, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру в соцсетях.