SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Грассхопперс – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 22 августа 2013, 23:00
Событие завершилось
23 августа 2013, 01:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Грассхопперс - Фиорентина прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 22 августа 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными командами "Грассхопперс - Фиорентина" (Лига Европы УЕФА)

Хотим отметить, что справа от этого блока информации опубликованы ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно идущих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, время от времени эти видео могут идти с задержкой на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над экраном трансляций). Если на матч работает всего лишь один канал, советуем Вам периодически обновлять страницу до загрузки нового канала. Чаще всего новая трансляция (сейчас это трансляция матчаобновляется не более, чем через несколько минут. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши администраторы могут оповещать о появлении свежих ссылок на трансляцию встречи "Грассхопперс - Фиорентина".