Кубань
Кубань, эмблема команды
Показать счет

"Фейеноорд" – "Кубань" (29.08.2013)

Краснодарский клуб более чем удачно дебютировал в еврокубках. Разобравшись с шотландским "Мазервеллом",  футболисты "Кубани"  в первом поединке раунда плей-офф  Лиги Европы  обыграли "Фейеноорд" на своем поле со счетом 1:0.  Теперь подопечным Мунтяну предстоит визит в "страну тюльпанов". Стоит отметить, что российский клуб устроит даже поражение со счетом 2:1, однако вряд ли тренерский штаб "Кубани" настраивает игроков на поражение. Тем боле, что нынешний "Фейеноорд"   "Кубань" может и должна проходить.

Знаете ли вы что:

- В последних трех официальных матчах  "Фейеноорд" две игры проиграл и в одной праздновал победу, забив при этом 4 гола и пропустив столько же;

- Футболисты "Кубани" в последних трех официальных играх  2 игры выиграли  и в одной потерпели поражение, забив при этом 4 гола и пропустив 3;

- В национальном первенстве "Фейеноорд" занимает  15-ую позицию, тогда как "Кубань" в чемпионате России идет на 7-ом;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фейеноорд"–"Кубань" в  22:55  29.08.2013 г. на СмотриСпорт.

Матч: Фейеноорд - Кубань прямая трансляция

Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 29 августа 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу поединка между двумя заслуженными коллективами "Фейеноорд - Кубань" (Лига Европы УЕФА)

Отмечаем, что справа от этой заметки приведены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно проходящих игр. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически такие трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (вверху страницы над видео). В случае, если для события работает только один канал, рекомендуем Вам периодически перезагружать ссылку до появления на ней нового видео. Обычно новое видео (как, например, видео матчаобновляется не позднее чем через несколько минут. Также советуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем модераторы сайта информируют о подключении более качественных трансляций игры "Фейеноорд - Кубань".