SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дила Гори – Рапид Вена Смотреть онлайн

Время начала 29 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
29 августа 2013, 22:00
Дила Гори, эмблема команды
Дила Гори
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дила - Рапид В прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 29 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными клубами "Дила - Рапид В" (Лига Европы УЕФА)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую необходимо просмотреть рекламу 15-20 секунд). Время от времени объявления исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до минуты). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (время от времени такое случается), Вы можете перезапустить эту трансляцию – вероятнее всего, реклама исчезнет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но время от времени такие онлайн-трансляции отстают по времени на минуту.

Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится трансляция матча "Дила - Рапид В"? Кликните на название лиги и будет загружена страница с полной информацией о ней.