SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Удинезе – Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 06 декабря 2012, 21:45
Событие завершилось
07 декабря 2012, 00:00
Событие завершилось
Показать счет

"Удинезе" - "Ливерпуль" (6.12.2012 г.)

Несмотря на то, что "Удинезе" от его соперника "Ливерпуля", а также еще одной команды группы А отделяет 3 очка, шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы итальянцы потеряли, чем в очередной раз продемонстрировали отношение "макаронников" к этому турниру. Поэтому надеяться на то, что в матче против англичан футболисты "Удинезе" будут "ложиться костьми" не приходится.

В случае потери очков в Италии и победы швейцарцев в домашнем матче против российского "Анжи", "Ливрпуль" весной останется без еврокубков. То же самое произойдет, если англичане проиграют, а швейцарцы сыграют вничью. Но, если сильнее своих соперников окажутся итальянская и российская команды, то на турнирной дистанции останется именно "Ливерпуль", у которого лучшие показатели в очных встречах - с "Янг Бойз".

Кто окажется "третьим лишним" в группе А, приглашаем посмотреть в онлайн-трансляции матча "Удинезе" - "Ливерпуль" на СмотриСпорт.