SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Санкт–Галлен – Кубань Смотреть онлайн

Время начала 19 сентября 2013, 20:40
2.88 (17)
Событие завершилось
19 сентября 2013, 22:50
Событие завершилось
Показать счет

"Санкт-Галлен" – "Кубань" (19.09.2013)

В Швейцарии пройдет поединок между местным "Санкт-Галленом" и краснодарской "Кубанью". Обе команды  уже успели  "навести  шороху" в ЛЕ. Так, "Кубань" выкинула за борт Лиги Европы голландский "Фейеноорд", а швейцарский клуб сенсационно переиграл московский "Спартак". Так что как обыгрывать российские клубы, швейцарцы знают  не по наслышке. Сможет ли "Кубань" взять свои первые три очка в групповом этапе Лиги Европы, а заодно и отомстить за "Спартак"? Матч покажет. Главное – не допустить шапкозакидательского настроения и исключить недооценку соперника.

Знаете ли вы что:

 - команды впервые сыграют друг против друга;

 - Для "Кубани" этот сезон в еврокубках стал дебютным;

 - краснодарская команда выиграла в квалификации к ЛЕ все четыре поединка, переиграв "Мазервелл" и "Фейеноорд";

 - в четырех еврокубковых матчах "Кубань" пропустила всего 1 гол;

 - наставник "Санкт-Галлена" Джефф Сайбен стал первым люксембургским тренером, который примет участие в групповом турнире ЛЕ;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Санкт-Галлен"–  "Кубань" в  22:40  19.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Санкт-Галлен - Кубань прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 19 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя заслуженными командами "Санкт-Галлен - Кубань" (Лига Европы УЕФА)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок завершился. Время конца события написано в углу страницы напротив названия трансляции. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересен турнир, где проходит прямая трансляция "Санкт-Галлен - Кубань", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда нужно подождать до 15-20 секунд). Зачастую реклама пропадает автоматически (чаще всего до 30 секунд). Если реклама не пропала (такое может произойти), лучше всего будет перезагрузить страницу видео игры – вероятнее всего, реклама исчезнет.