Валенсия
Валенсия, эмблема команды
Показать счет

"Кубань" – "Валенсия" (03.10.2013)

В Краснодаре состоится поединок двух неудачников  группы А: местной "Кубани" и испанской "Валенсии". Оба клуба проиграли свои стартовые поединки, поэтому в отчетном матче постараются пополнить  запас пунктов. Обе команды ранее не встречались друг с другом. Поэтому у "Кубани" есть отличный шанс вписать в свою историю первую победу над  испанским клубом. Стоит отметить, что победа над "Валенсией" – это отличный способ для "Кубани" реабилитироваться перед болельщиками за невразумительную игру в чемпионате.

Знаете ли вы что:

-  "Валенсия" сыграла  8 матчей: 6 выиграла, 1 поединок проиграла, и 1 завершился вничью;

-  в двух домашних еврокубковых матчах "Кубань" одержала победу с одинаковым счетом 1:0;

- защитник "Кубани" Анхель Деальберт выступал за "Валенсию" в период с 2009 по 2012годы;

-  "летучие мыши" в четырех поединках против российских клубов не пропустили ни одного гола;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кубань"  –  "Валенсия" в  19:55  03.10.2013 г. на СмотриСпорт.

Матч: Кубань - Валенсия прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 03 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию матча между двумя достойными коллективами "Кубань - Валенсия" (Лига Европы УЕФА)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу около видео размещены несколько трансляций матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимально большое количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь нашел подходящий вариант. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы рекомендуем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над видео). Если на игре работает только один канал, советуем Вам периодически перезагружать страницу до подключения нового канала. Обычно новая трансляция матча (как, например, видео игры) появляется на месте забаненного канала не более, чем через 2 минуты. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там модераторы сайта сообщают о появлении новых видео поединка.

Понравилась трансляция онлайн "Кубань - Валенсия"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.