Кубань, эмблема команды
Показать счет

"Суонси" – "Кубань" (24.10.20130)

Краснодарская команда начала свой дебютный сезон в еврокубках з здравие. Был повержен "Мазервелл", был повержен куда более сильный "Фейеноорд". Однако в групповом этапе команда забуксовала, не набрав ни одного очка. Как следствие – на тренерском мостике произошли изменения: вместо Мунтяну пришел Гончаренко. Посмотрим, поможет ли эта тренерская рокировка "Кубани".

А "Суонси" подходит к отчетному поединку в ранге единоличного лидера группы А. "Лебеди" набрали 6 очков, забив при этом 4 гола в ворота соперников, и не пропустили ни одного.

Знаете ли вы что:

- команды впервые сыграют друг против друга. Более того, "Кубань" никогда не играла с валлийскими клубами, и "Суонси" впервые в истории сыграет против россиян;

-  последний раз "Суонси" играл в еврокубках в сезоне  1991/1992, когда был бит "Монако" с общим счетом 1:10;

-  в нынешнем розыгрыше ЛЕ только четыре коллектива не пропустили ни одного гола в свои ворота.  В их число входит и "Суонси";

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Суонси"  – "Кубань" в  23:00  24.10.2013 г. на СмотриСпорт

Матч: Суонси - Кубань прямая трансляция

Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 24 октября 2013
Начало матча: 23:05 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными футбольными командами "Суонси - Кубань" (Лига Европы УЕФА)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вам необходимо повременить 30 секунд). Периодически объявления закрывается автоматически (чаще всего до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вы можете обновить страницу трансляции матча – после этого видео с рекламой пропадет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически такие онлайн-трансляции задерживаются на незначительное время.

Вам нужно найти турнир, где проходит прямая трансляция онлайн матча "Суонси - Кубань"? Кликните на название лиги и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.