SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Кубань – Санкт–Галлен Смотреть онлайн

Время начала 28 ноября 2013, 20:45
1.5 (2)
Событие завершилось
28 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

"Кубань" – "Санкт-Галлен" (28.11.2013 г.)
Краснодарская "Кубань" и швейцарский "Санкт-Галлен" еще имеют потенциальные шансы на попадание в стадию плей-офф Лиги Европы, однако они совсем небольшие. За 2 тура до завершения группового этапа "Санкт-Галлен" отстает от 2-й команды квартета, "Суонси", на 5 баллов. У россиян дела еще хуже - отставание от "лебедей" составляет целых 6 пунктов. Понятно, что после очной дуэли "краснодарцев" и подопечных Сайбена одна из команд прекратит борьбу за путевку в плей-офф. Надеемся, что это будет не "Кубань".

Знаете ли вы что:

- встреча в Швейцарии стала первым матчем между этими соперниками;
- защитник "Кубани" Шандао получил самый быстрый "горчичник" в истории Лиги Европы - на 28-й секунде матча против "Суонси Сити";
- наставник "Санкт-Галлена" Джефф Сайбен - первый люксембургский тренер в групповом раунде еврокубка;
- "Санкт-Галлен" занимает 189-е место в рейтинге клубов УЕФА, "Кубань" – 147-е;
- суммарная трансферная стоимость игроков "Санкт-Галлена" составляет 14 млн. евро, "Кубани"- 62 млн. евро.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кубань" – "Санкт-Галлен" 28.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).


Матч: Кубань - Санкт-Галлен прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 28 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Кубань - Санкт-Галлен" (Лига Европы УЕФА)

Нажав на "SopCast", Вы находите список добавленных видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что периодически эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Если хотите проверить свои силы и угадать, как закончится противостояние? Кликните по ссылке «Сделать ставку» и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.