SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Черноморец Одесса – Динамо Загреб Смотреть онлайн

Время начала 29 ноября 2013, 00:05
Событие завершилось
29 ноября 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Черноморец" – "Динамо" Загреб (29.11.2013)

Для одесситов настал момент истины. Чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы "Черноморцу" нужно  только побеждать в оставшихся двух матчах и надеяться, что "Лудогорец" оставит без очков ПСВ. 

В отчетном поединке именно одесская команда считается фаворитом: если украинцы смогли переиграть "Динамо" в Хорватии, то вряд ли они отдадут победу на своем поле.

Знаете ли вы что:

 -  Черноморец проиграл последних два домашних поединка в рамках ЛЕ, не забив ни одного гола;

 -  свой последний гол в турнире хорваты забили именно Черноморцу в первом туре;

 -  поединок против Динамо может стать 50-м в еврокубках для хавбека моряков Алексея Гая;

 -  Загребский клуб является одним из девяти команд-чемпионов своих стран, которые играют в ЛЕ;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча Черноморец -  Динамо в 23:55  28.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Черноморец Одесса - Динамо Загреб прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 00:05 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "Черноморец Одесса - Динамо Загреб" (Лига Европы УЕФА)

Обратите внимание, что справа от этого текста представлены ссылки на трансляции некоторых сейчас транслируемых событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

В случае, если прямая трансляция "Черноморец Одесса - Динамо Загреб" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете нашим администраторам исправлять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро решать проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем SmotriSport самым удобным!

Если вам понравилась игра, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.