SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ПСВ – Черноморец Одесса Смотреть онлайн

Время начала 12 декабря 2013, 22:00
1.4 (5)
Событие завершилось
13 декабря 2013, 00:15
Событие завершилось
Показать счет

"ПСВ" – "Черноморец" (12.12.2013)

Одесситы  остановились за шаг до попадания в еврокубковую весну. Чтобы сделать последний, решающий шаг, "морякам" нужно переигрывать "ПСВ".  Только победа позволит подопечным Григорчука выйти в плей-офф второго по престижности европейского клубного турнира. В первом поединке голландцы смогли обыграть "Черноморец" со счетом 2:0. Пора одесситам брать алаверды. В 5 туре одесситы смогли собрать волю в кулак и переиграть загребское "Динамо", проигрывая по ходу матча 0:1. Почему бы не попытаться переиграть голландцев?

Знаете ли вы что:

 -  обслужит поединок испанский рефери  Карлос Гомес;

 - голландцы проиграли последних три официальных игры,  пропустив 11 голов, и забив всего 3;

 -  "ПСВ" 6 раз принимал украинские команды: 2 победы, 2 поражения, 2 ничьи;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "ПСВ" -  "Черноморец" в 21:55  12.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: ПСВ - Черноморец Одесса прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 12 декабря 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "ПСВ - Черноморец Одесса" (Лига Европы УЕФА)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу возле видео опубликованы несколько каналов с трансляциями матча "ПСВ - Черноморец Одесса". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Наш сайт предлагает максимальное количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас подобрал подходящую трансляцию. Дело в том, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам попробовать все работающие на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится поединок? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где после регистрации Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста

Осталось положительное впечатление от игры? Разместите ссылку на этот матч у себя в социальных сетях или расскажите своим друзьям про этот ресурс.