SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Рубин – Зюлте–Варегем Смотреть онлайн

Время начала 03 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
03 октября 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

"Рубин" – "Зюлте-Варегем" (03. 10.2013 г.)
Казанский "Рубин" в чемпионате России и казанский "Рубин" в еврокубках - две разные команды. Подопечные Курбана Бердыева не очень удачно выступают в нынешнем сезоне РФПЛ, занимая лишь 9-ю позицию после 11-ти туров турнира. Однако в Лиге Европы "казанцы" выдают длительную победную серию. Продолжить свои успехи на евроарене футболисты из Татарстана могут во встрече 2-го тура Лиги Европы против "Зюлте-Варегама", который умеет преподносить сюрпризы более сильным соперникам.

Знаете ли вы что:

- матч в Казани станет для бельгийского клуба самым восточным за всю историю;
- ранее соперники между собой встреч не проводили;
- команда Курбана Бердыева никогда не играла с бельгийскими клубами;
- в сезоне 2006/2007 Кубка УЕФА "Зюлте" выбил московский "Локомотив";
- Гекдениз Карадениз из "Рубина" и хавбек "Зюлте Варегем" Карел Д'Ане вместе выступали за турецкий "Трабзонспор";
- "Рубин" выиграл 8 последних матчей в еврокубках.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рубин" – "Зюлте-Варегем" 03.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).


Матч: Рубин - Зюлте-Варегем прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 03 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными клубами "Рубин - Зюлте-Варегем" (Лига Европы УЕФА)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда требуется подождать около 15-20 секунд). Чаще всего картинка с рекламой закрывается автоматически (зачастую до 30 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое периодически происходит), эффективным решением будет обновить страницу видео матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

Если трансляция игры "Рубин - Зюлте-Варегем" перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы помогаете нашим модераторам определять нерабочие трансляции матча и как можно скорее устранять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте совместными усилиями сделаем наш любимый сайт самым лучшим!