SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Днепр – Пасуш де Феррейра Смотреть онлайн

Время начала 07 ноября 2013, 22:00
2.1 (10)
Событие завершилось
08 ноября 2013, 00:00
Событие завершилось
Показать счет

"Днепр" – "Пасуш де Феррейра" (07. 11.2013 г.)
Днепропетровский "Днепр", победив в гостях португальский "Пасуш де Феррейра" в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, практически гарантировал себе выход в следующую стадию турнира. Для того, что расставить все точки над "і", "украинцам" необходимо взять верх над португальцами и на родной "Днепр-Арене". Команда Хуанде Рамоса должна реабилитироваться за досадный проигрыш "Фиорентине".

Знаете ли вы что:

-  "бобры" проведут свой первый поединок в Украине;
-  "Днепр" стал самой результативной командой группового этапа прошлой Лиги Европы – 16 голов;
- Рикарду и Андре Леау из "Пасуша" играли вместе с бомбардиром "украинцев" Матеусом в "Бейра-Маре";
-наставник "Днепра" Хуанде Рамос дважды побеждал в Кубке УЕФА с "Севильей".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Днепр" – "Пасуш де Феррейра" 07.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).


Матч: Днепр - Пасуш де Феррейра прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 07 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя стоящими соперниками "Днепр - Пасуш де Феррейра" (Лига Европы УЕФА)

Обратите внимание на то, что вверху страницы напротив видео опубликованы до десяти каналов с игрой. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать каналы. Наш сайт предлагает максимальное количество прямых трансляций встречи "Днепр - Пасуш де Феррейра", с тем, чтобы любой посетитель нашел подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам необходимо подождать около несколько секунд). Периодически рекламное объявления исчезает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до минуты). В случае, если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), Вам нужно обновить страницу видео игры – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над самой трансляцией). Если на игру работает всего один канал, рекомендуем Вам почаще обновлять страницу до появления на ней новой трансляции. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция игрыподключается не более, чем через 1-2 минуты. К тому же рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт информируют о подключении новых видео поединка.